32 Risultati

Filtri applicati

Ricetrasmettitore ottico Intel® Silicon Photonics CWDM4 QSFP28 100G a temperatura estesa

  • The Intel Silicon Photonics 100Gbps CWDM4 QSFP28 Optical Transceiver is a small form-factor, high speed, and low power consumption product targeted for use in optical interconnects for data communications applications. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Ricetrasmettitore ottico Intel® Silicon Photonics CWDM4 QSFP28 100G

  • It is a small form-factor, high speed, and low power consumption product, targeted for use in optical interconnects for data communications applications. The high bandwidth module supports 100GbE optical links over single-mode fiber. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Ricetrasmettitore ottico Intel® Silicon Photonics PSM4 QSFP28 100G

  • It is a small form factor, high speed, and low power consumption product, targeted for use in optical interconnects for data communications applications. The high bandwidth module supports 100GbE optical links over single-mode fiber. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Director class switch Intel® Omni-Path serie 100 base a 6 slot 1 mm

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Director Class Switch 100 Series, supporting up to 6 leaf modules, 7U form factor, supports up to 4 power supplies and 2 management modules Descrizione del prodotto
Confronta ora

Edge switch Intel® Omni-Path serie 100 a 48 porte e 1 alimentatore

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrizione del prodotto
Confronta ora

Modulo Leaf switch Intel® Omni-Path Director serie 100 a 32 porte

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Leaf module for Intel® OPA Director Class Switches, supporting up to 32 external ports per leaf module. Hot swappable. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Modulo di gestione switch Intel® Omni-Path Director serie 100

  • Management module for Intel OPA Director Class Switches. CLI and chassis management through 10/100/1000 Base-T Ethernet port, and serial console through USB serial port. Requires one module, with two for redundancy. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Director class switch Intel® Omni-Path serie 100 base a 24 slot 1 mm

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Director Class Switch 100 Series, supporting up to 24 leaf modules, 20U form factor, supports up to 12 power supplies and 2 management modules. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Edge switch Intel® Omni-Path serie 100 24 porte e 2 alimentatori

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrizione del prodotto
Confronta ora

Edge switch Intel® Omni-Path serie 100 48 porte e 2 alimentatori

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrizione del prodotto
Confronta ora

Edge switch Intel® Omni-Path serie 100 24 porte gestite e 2 alimentatori

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrizione del prodotto
Confronta ora

Modulo spine switch Intel® Omni-Path Director serie 100

  • Spine module for Intel® OPA Director Class Switches, supporting 96 internal mid-plane connections. Hot swappable. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Edge switch Intel® Omni-Path serie 100 a 48 porte gestite e 1 alimentatore

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrizione del prodotto
Confronta ora

Edge switch Intel® Omni-Path serie 100 a 24 porte e 1 alimentatore

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo di rame passivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 0,5 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo ottico attivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 15 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo ottico attivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 5 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo ottico attivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 10 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo ottico attivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 20 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Scheda di rete Intel® Omni-Path Host Fabric Interface 1 porta PCIe x8

  • 58Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Single-port PCIe x8 Adapter, Low Profile and Std Height Brackets Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo ottico attivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 50 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo ottico attivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 100 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Scheda di rete Intel® Omni-Path Host Fabric Interface 1 porta PCIe x16

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Single-port PCIe x16 Adapter, Low Profile and Std Height Brackets Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo ottico attivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 30 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo ottico attivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 3 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo di rame passivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 1 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo di rame passivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 1,5 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo di rame passivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 2 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Cavo di rame passivo Intel® Omni-Path Cable QSFP-QSFP 3 M

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Modulo alimentatore switch Intel® Omni-Path Director serie 100

  • AC power supply module for Intel® OPA Director Class Switches. Hot swappable. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Modulo ventola switch Intel® Omni-Path Director serie 100

  • Fan module for Intel® OPA Director Class Switches. Variable speed and hot swappable. Descrizione del prodotto
Confronta ora

Edge switch Intel® Omni-Path serie 100 a 48 porte gestite e 2 alimentatore

  • 100Gbps Velocità trasmissione dati per porta
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrizione del prodotto
Confronta ora